Мы
Создаем
Будущее!
XXII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН
ИЗОБРЕТЕНИЙ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
26 - 29 марта, 2019 года, Россия, Москва, КВЦ "Сокольники" (Павильон №2)


63rd International Fair of Technics and Technical Achievements


Международный инновационный клуб «Архимед» приглашает принять участие в коллективной экспозиции российских изобретателей и производителей инновационной продуктов и услуг на Международной выставке 63rd International Fair of Technics and Technical Achievements, которая будет проходить в столице Республики Сербия, городе Белграде с 21 по 24 мая 2019 года!
Выставка техники и технических достижений является одной из самых крупных в Сербии, и она получила международное признание, став членом Международного Союза выставок UFI в 1957 году.
Все эти годы техническая ярмарка находилась в числе передовых по демонстрации новых идей, а также по привлечению новых экспонентов и посетителей.

17 января 2019 года президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин посетил Белград с официальным визитом.
В результате этого визита были подписаны важные соглашения, в том числе и в сфере инвестиций, цифровых технологий и энергетики.
Участие в данной выставке позволит наладить контакты с представителями сербских деловых кругов.
Все участники российской экспозицией будут иметь возможность участвовать в деловой и конкурсных программах выставки. За лучшие проекты и изобретения будут вручены награды (медали, дипломы) от организаторов и партнеров выставки.
Тел. +7 (495) 366-14-65,
факс: +7 (495) 366-03-44
E-mail: mail@archimedes.ru