Мы
Создаем
Будущее!
XXII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН
ИЗОБРЕТЕНИЙ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
26 - 29 марта, 2019 года, Россия, Москва, КВЦ "Сокольники" (Павильон №2)


Всемирный Изобретательский Форум на Кипре


Кипр лежит на пересечении трех континентов: Европы, Азии и Африки, и в силу этого является одним из ключевых мировых финансовых центров, а географическое положение обеспечивает практически идеальную логистическую доступность страны для членов инновационного сообщества со всего мира.
В наши дни технологии являются одним из фундаментальных параметров повышения производительности и ускорения экономического роста страны. Инновационная деятельность, основанная на новых технологиях, способствует ускоренному созданию новых или усовершенствованных видов продукции и услуг на базе знаний и интеллекта. Все это изменяет структуру национальной экономики, вне зависимости от размера страны.
В частности Кипр начал вкладываться в создание нового имиджа страны как инновационной державы. Страна хочет занять устойчивую позицию в качестве надёжного инвестиционного партнёра и центра инновационной деятельности. В 2017 году Кипр целенаправленно начал привлекать инновационный бизнес, осуществляя выдачу стартап-виз предпринимателям, чьи инновационные проекты имеют большой потенциал роста. За последние несколько лет на Кипре появилось огромное количество инновационных центров - организаций, содействующих созданию, росту и развитию инновационных фирм в регионе, а также сотрудничеству между исследователями и коммерческим сектором.
Участие в Форуме представляет собой уникальную возможность установить новые международные контакты, заключить соглашения о перспективном сотрудничестве, а также способствует выходу Вашей организации на внешний рынок. Все проекты делегации российских изобретателей и производителей инновационной продукции Международного инновационного клуба «Архимед» пройдут отбор и оценку Экспертного совета и Международного жюри, лучшие из них будут удостоены медалей и призов, награждены дипломами, все участники получат сертификаты об участии и смогут принять участие в деловой и культурной программе.

Организаторы: WIPO (Всемирная организация интеллектуальной собственности), IFIA (Международная Федерация Изобретательских Ассоциаций), Invest Cyprus, Международного союза инноваторских и изобретательских ассоциаций и Международного инновационного клуба «Архимед».
Тел. +7 (495) 366-14-65,
факс: +7 (495) 366-03-44
E-mail: mail@archimedes.ru