Мы
Создаем
Будущее!
XXII МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН
ИЗОБРЕТЕНИЙ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
26 - 29 марта, 2019 года, Россия, Москва, КВЦ "Сокольники" (Павильон №2)


XV Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время»


Ежегодный международный выставочный проект, проходит при поддержке Правительства и Законодательного Собрания г. Севастополя, со-организаторами Салона являются Федеральная служба по интеллектуальной собственности, Международный инновационный клуб «Архимед», ОО «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов» и ряд других отечественных, зарубежных и международных организаций. Салон включен в список выставочных проектов Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA). В рамках Салона проходит Международный конкурс молодежных инноваций и разработок «Новое Время». ХIV Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время» состоится 28-30 сентября 2018 г. в г. Севастополе. По результатам проведения Салона лучшие инновационные решения, молодежные разработки будут представлены на международных выставках по изобретательской и инновационной деятельности.

Организаторы: Севастопольское региональное отделение ОО «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов» и ООО «Центр «АЮМЭЛЬ» (г. Севастополь)

Актуальность решаемой задачи: содействие отечественной инновационной деятельности, молодежному научно-исследовательскому и прикладному творчеству, межрегиональному и международному инновационному сотрудничеству, продвижению инновационного продукта и технологий. Соответствие программам (подпрограммам): федеральной Готовность к использованию: уже используется

Требуемые инвестиции (предмет инвестирования, потенциальная стратегия выхода): в лучшие инновационные проекты Салона и Конкурса, и в презентации молодежных инноваций.

Коммерческое предложение: участие в организации выставочных проектов, конференций, конгрессов, “круглых” столов, в том числе, в Крыму и в Севастополе.

Адрес юридического лица (почтовый и электронный):
299006 г. Севастополь, а/я 36
aed-sevastopol@yandex.ru,el-voz@yandex.ru
http://www.newtime-ayumel.ru, https://www.facebook.com/newtime2016/
Телефон:
+7-978-7393718
+7-978-7915913
+7-978-7915912