Мы
Создаем
Будущее!
XXI МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН
ИЗОБРЕТЕНИЙ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
5 - 8 апреля, 2018 года, Россия, Москва, КВЦ "Сокольники" (Павильон №2)

Приветствия участникам и гостям Cалона "Архимед-2018":

"Эффективная защита интеллектуальной собственности широко признается во всем мире и является важнейшим инструментом непрерывного экономического, социального и культурного развития всех наций. Эффективное использование таких неосязаемых активов как названия интеллектуальной собственности и технологические ноу-хау – важный фактор успешного развития бизнеса не только крупных мультинациональных корпораций, но и малых семейных предприятий.

Креативность и научная любознательность, присущие всему человечеству, должны поощряться на всех уровнях. Изобретатели и инноваторы способствуют повышению стандарта жизни и экономического развития. Этот вклад получает моральную и материальную поддержку со стороны государства и гражданского общества по большому счету, поэтому результаты изобретательской и инновационной деятельности должным образом вознаграждаются посредством защиты прав на интеллектуальную собственность.

В течение последних двух десятилетий Салон «Архимед» являлся действенным инструментом продвижения интеллектуальной собственности среди изобретательского и бизнес-сообщества в Российской Федерации и внес существенный вклад в налаживание контактов между участниками Салона и в развитие рынка интеллектуальной собственности. "

Генеральный директор
Всемирной Организации
Интеллектуальной собственности (ВОИС)
Фрэнсис Гарри